German Football League Juniors

Die Daten werden vom American Football Verband Deutschland e.V. bereitgestellt.
Für die offizielle Wertung gelten ausschließlich die durch den Ligaobmann veröffentlichten Ergebnisse und Tabellen.

Spielplan - Spiele innerhalb der nächsten zwei Wochen

Datum Heim Gast Zeit Stadion

Spätere Termine

Die aktuelle Tabelle

Gruppe Mitte Gesamt Punkte TD
1. Darmstadt Diamonds - 0:0 0:0
2. Gießen Golden Dragons - 0:0 0:0
3. Wiesbaden Phantoms - 0:0 0:0
4. Mainz Golden Eagles - 0:0 0:0
5. Saarland Hurricanes - 0:0 0:0
Gruppe Nord Gesamt Punkte TD
1. Berlin Adler - 0:0 0:0
2. Hamburg Junior Devils - 0:0 0:0
3. Berlin Rebels - 0:0 0:0
4. Dresden Monarchs - 0:0 0:0
5. Hamburg Huskies - 0:0 0:0
6. Lübeck Cougars - 0:0 0:0
Gruppe Süd Gesamt Punkte TD
1. Freiburg Sacristans - 0:0 0:0
2. Schwäbisch Hall Unicorns - 0:0 0:0
3. Stuttgart Scorpions - 0:0 0:0
4. Munich Cowboys - 0:0 0:0
5. Fursty Razorbacks - 0:0 0:0
Gruppe West Gesamt Punkte TD
1. Düsseldorf Typhoons - 0:0 0:0
2. Cologne Crocodiles - 0:0 0:0
3. Düsseldorf Panther - 0:0 0:0
4. Paderborn Dolphins - 0:0 0:0

Ergebnisse - Spiele innerhalb der letzten zwei Wochen


Frühere Spiele

Gruppe Datum Heim Gast Ergebis Q1 Q2 Q3 Q4
Mitte 30.11. Wiesbaden Phantoms Mainz Golden Eagles -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Saarland Hurricanes Darmstadt Diamonds -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Saarland Hurricanes Mainz Golden Eagles -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Saarland Hurricanes Gießen Golden Dragons -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Mainz Golden Eagles Gießen Golden Dragons -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Mainz Golden Eagles Darmstadt Diamonds -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Gießen Golden Dragons Saarland Hurricanes -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Gießen Golden Dragons Wiesbaden Phantoms -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Gießen Golden Dragons Mainz Golden Eagles -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Gießen Golden Dragons Darmstadt Diamonds -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Wiesbaden Phantoms Saarland Hurricanes -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Darmstadt Diamonds Gießen Golden Dragons -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Darmstadt Diamonds Mainz Golden Eagles -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Darmstadt Diamonds Wiesbaden Phantoms -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Darmstadt Diamonds Saarland Hurricanes -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Wiesbaden Phantoms Darmstadt Diamonds -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Saarland Hurricanes Wiesbaden Phantoms -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Mainz Golden Eagles Wiesbaden Phantoms -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Wiesbaden Phantoms Gießen Golden Dragons -:- -:- -:- -:- -:-
Mitte 30.11. Mainz Golden Eagles Saarland Hurricanes -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Lübeck Cougars Dresden Monarchs -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Lübeck Cougars Hamburg Junior Devils -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Lübeck Cougars Berlin Rebels -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Lübeck Cougars Hamburg Huskies -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Hamburg Junior Devils Berlin Rebels -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Hamburg Junior Devils Dresden Monarchs -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Hamburg Huskies Dresden Monarchs -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Hamburg Junior Devils Berlin Adler -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Hamburg Junior Devils Lübeck Cougars -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Hamburg Huskies Berlin Adler -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Hamburg Junior Devils Hamburg Huskies -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Hamburg Huskies Berlin Rebels -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Hamburg Huskies Lübeck Cougars -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Dresden Monarchs Berlin Adler -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Dresden Monarchs Berlin Rebels -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Dresden Monarchs Lübeck Cougars -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Dresden Monarchs Hamburg Junior Devils -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Dresden Monarchs Hamburg Huskies -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Berlin Rebels Berlin Adler -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Berlin Rebels Lübeck Cougars -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Berlin Rebels Hamburg Junior Devils -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Berlin Adler Lübeck Cougars -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Berlin Rebels Dresden Monarchs -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Berlin Adler Berlin Rebels -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Berlin Adler Dresden Monarchs -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Berlin Adler Hamburg Junior Devils -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Berlin Adler Hamburg Huskies -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Berlin Rebels Hamburg Huskies -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Hamburg Huskies Hamburg Junior Devils -:- -:- -:- -:- -:-
Nord 30.11. Lübeck Cougars Berlin Adler -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Stuttgart Scorpions Fursty Razorbacks -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Stuttgart Scorpions Schwäbisch Hall Unicorns -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Stuttgart Scorpions Freiburg Sacristans -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Schwäbisch Hall Unicorns Munich Cowboys -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Schwäbisch Hall Unicorns Freiburg Sacristans -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Fursty Razorbacks Stuttgart Scorpions -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Fursty Razorbacks Munich Cowboys -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Schwäbisch Hall Unicorns Stuttgart Scorpions -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Fursty Razorbacks Schwäbisch Hall Unicorns -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Fursty Razorbacks Freiburg Sacristans -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Freiburg Sacristans Stuttgart Scorpions -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Freiburg Sacristans Fursty Razorbacks -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Freiburg Sacristans Schwäbisch Hall Unicorns -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Freiburg Sacristans Munich Cowboys -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Munich Cowboys Schwäbisch Hall Unicorns -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Munich Cowboys Freiburg Sacristans -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Schwäbisch Hall Unicorns Fursty Razorbacks -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Munich Cowboys Stuttgart Scorpions -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Munich Cowboys Fursty Razorbacks -:- -:- -:- -:- -:-
Süd 30.11. Stuttgart Scorpions Munich Cowboys -:- -:- -:- -:- -:-
West 30.11. Paderborn Dolphins Cologne Crocodiles -:- -:- -:- -:- -:-
West 30.11. Paderborn Dolphins Düsseldorf Typhoons -:- -:- -:- -:- -:-
West 30.11. Düsseldorf Typhoons Cologne Crocodiles -:- -:- -:- -:- -:-
West 30.11. Düsseldorf Typhoons Paderborn Dolphins -:- -:- -:- -:- -:-
West 30.11. Düsseldorf Panther Paderborn Dolphins -:- -:- -:- -:- -:-
West 30.11. Düsseldorf Panther Düsseldorf Typhoons -:- -:- -:- -:- -:-
West 30.11. Düsseldorf Panther Cologne Crocodiles -:- -:- -:- -:- -:-
West 30.11. Cologne Crocodiles Paderborn Dolphins -:- -:- -:- -:- -:-
West 30.11. Cologne Crocodiles Düsseldorf Typhoons -:- -:- -:- -:- -:-
West 30.11. Düsseldorf Typhoons Düsseldorf Panther -:- -:- -:- -:- -:-
West 30.11. Cologne Crocodiles Düsseldorf Panther -:- -:- -:- -:- -:-
West 30.11. Paderborn Dolphins Düsseldorf Panther -:- -:- -:- -:- -:-